Benvenuto in CheAffitti

Per TROVARE la tua LOCAZIONE! ANCHE CASE VANCANZE!

Ricerca avanzata
Quali altre caratteristiche deve avere la tua casa?





Le nostre Agenzie CheAffitti

Agenzia immobiliare Alassio

Affiliato:
Alassio Mare Srl
Responsabile:
Sig.ra Barbara Scheidgen
Telefono
0182 1906923
WhatsApp
E-mail:
alassio@cheaffitti.it
P. IVA:
01173190099

Agenzia immobiliare Albenga

Affiliato:
For rent srl
Responsabile:
Sig.ra Sabrina Testoni
Telefono
0182 021720 - 380 1558388
WhatsApp
3801558388
E-mail:
albenga@cheaffitti.it
P. IVA:
01749340095

Agenzia immobiliare Borgio Verezzi

Affiliato:
Cray-home srl
Responsabile:
Sig. Pier Paolo Rescigno
Telefono
019 9250147
WhatsApp
E-mail:
borgioverezzi@cheaffitti.it
P. IVA:
01234810099

Agenzia immobiliare Castelnuovo del Garda

Affiliato:
IMMOBILIARE DALLE VEDOVE SRL
Responsabile:
Sig. Dalle Vedove Andrea
Telefono
045 9233100
WhatsApp
E-mail:
castelnuovogarda@cheaffitti.it
P. IVA:
02415990239

Agenzia immobiliare Genova Sestri

Affiliato:
GEGE Servizi Immobiliari sas
Responsabile:
Sig.ra Germana Dindelli
Telefono
010 9418812
WhatsApp
E-mail:
ge.sestri@cheaffitti.it
P. IVA:
01946400999

Agenzia immobiliare Genova Voltri

Affiliato:
B. & R. GENOVA 2 S.A.S.
Responsabile:
Sig.ra Germana Dindelli
Telefono
010 6121471
WhatsApp
E-mail:
voltri@cheaffitti.it
P. IVA:
01218900098

Agenzia immobiliare Loano

Affiliato:
G. e G. s.a.s
Responsabile:
Sig. Gian Luca Grosso
Telefono
019 675513
WhatsApp
E-mail:
loano@cheaffitti.it
P. IVA:
01206350090

Agenzia immobiliare Massa

Affiliato:
Casastabile2018 srls
Responsabile:
Sig.ra Stabile Monica
Telefono
349 3535763
WhatsApp
E-mail:
massa@cheaffitti.it
P. IVA:
04036220988

Agenzia immobiliare Milano corso magenta

Affiliato:
GSP srl
Responsabile:
Sig. Simone Imbroisi
Telefono
0254077583
WhatsApp
E-mail:
mi.corsomagenta@cheaffitti.it
P. IVA:
02410320184

Agenzia immobiliare Milano porta romana 2

Affiliato:
GSP srl
Responsabile:
Sig. Simone Imbroisi
Telefono
0249799701
WhatsApp
E-mail:
portaromana@cheaffitti.it
P. IVA:
02410320184

Agenzia immobiliare QUARRATA

Affiliato:
Alta toscana immobiliare srl
Responsabile:
Sig.ra Verusca Lepri
Telefono
0573775848
WhatsApp
E-mail:
quarrata@cheaffitti.it
P. IVA:
01961640479

Agenzia immobiliare Savona Centro

Affiliato:
360 gradi re srl
Responsabile:
Dott. Scotolati Matteo
Telefono
019 889 4829
WhatsApp
E-mail:
savona@cheaffitti.it
P. IVA:
01653170090

Agenzia immobiliare Senago

Affiliato:
Fenice sas
Responsabile:
Sig. Daniele Fierro, Sig. Loris Fierro
Telefono
0283552327
WhatsApp
E-mail:
senago@cheaffitti.it
P. IVA:
10757850960

Agenzia immobiliare Ventimiglia

Affiliato:
Rent & Sale srl
Responsabile:
Sig. Massimo Sechi
Telefono
334 8196384 - 0184 998541
WhatsApp
3348196384
E-mail:
ventimiglia@cheaffitti.it
P. IVA:
01579770080

Qualità

Le agenzie "Che Affitti" sono gli specialisti delle locazioni! Dal residenziale alla casa vacanze.

Consulenza completa

Il proprietario di casa può trovare una consulenza completa per l'affitto del suo immobile, con personale altamente specializzato.

Immagine

Gli uffici godono di un'immagine fresca e giovane

Visibilità

Dai al tuo immobile in locazione la giusta visibilità